Top.Mail.Ru
Делегация Приморской ГСХА приняла участие в Третьем Международном фестивале культуры и искусства в Муданьцзянском педагогическом университете (КНР) - Приморская ГСХА

Делегация Приморской ГСХА приняла участие в Третьем Международном фестивале культуры и искусства в Муданьцзянском педагогическом университете (КНР)

С 20 по 23 мая на базе Муданьцзянского педагогического университета (КНР) состоялся III Международный фестиваль культуры и искусства, в котором приняли участие вузы Китая, России и Кореи.

Приморскую ГСХА на фестивале представляла делегация, в состав которой вошли старший преподаватель кафедры физического воспитания, тренер по баскетболу Т.В. Пинчук и студенты – спортсмены, члены сборной команды по баскетболу А.В. Евтодиев (студент 3 курса, ИЭиБ), Д.Ю. Ермоленко (студент 4 курса, ИЖиВМ), Е.О. Зубков (студент 2 курса, ИЖиВМ), Д.В. Побережный (студент 3 курса, ИЖиВМ), О.О. Хоменко (студент 5 курса, ИЗиПО), А.П. Шелудько (студент 2 курса, ИЛХ).

Представители Приморской ГСХА приняли участие в торжественном шествии делегаций в рамках церемонии открытия фестиваля на стадионе Муданьцзянского университета. Сборная ПГСХА заняла третье место в баскетбольном турнире фестиваля, а победителем в конкурсе трёхочковых бросков стал наш Олег Хоменко, за что был награжден почетной грамотой и сертификатом.

mcxnews