Top.Mail.Ru
Скоро, скоро Новый год! - Приморская ГСХА

Скоро, скоро Новый год!

В предверии наступающего нового года Тигра, в стенах Приморской ГСХА , театральная студия академии «БИС», под руководством худ. Руководителя Николаевой Любови Евгеньевны, провела красочные новогодние утренники.

25 декабря было организованно представления для детей из малоимущих и многодетных семей, совместно с благотворительной организацией "Сердцем едины". А 26 декабря для детей преподавательского состава и сотрудников академии.

Начинающие артисты студии студии "Бис" увлекли детей в волшебный мир сказки. В ходе выступления ребята смогли увидеть таких персонажей как: Тигр Тиша вместе с его товарищами леопардом Стёпой и белым тигром Сашей; веселых снеговиков Тусю и Мусю; дочь вождя острова Тахо - бесстрашную Моану; а также могущественную колдунью Малефисенту и её преданного помощника ворона Диаваля; и, конечно же, самого Деда Мороза и его внучку Снегурочку.

Дети окунулись в праздничную атмосферу новогодних приключений и поучавствовали в интересных конкурсах. Во время представления царила атмосфера веселья, праздничного волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой ребят и их родителей.

mcxnews