В Новый год с новыми победами!

Приятным подарком в новогодние каникулы для творческих коллективов стали результаты отборочного тура II Всероссийской Олимпиады искусств, в которой ребята приняли самое активное участие.

Сводный вокально-хореографический коллектив стал Лауреатом 1 степени в номинации "народный танец" и в номинации "народный вокал"!

Румянцев Алексей и Пауль Елена стали Лауреатами 1 степени в номинации "современный танец",

Румянцев Алексей и Пауль Елена вместе с воспитанниками вокальной группы "Наше время" стали Лауреатами 1 степени в номинации "эстрадный танец",

Попова Дарья и её аккомпаниатор Владислав Новарчук стали Лауреатами 1 степени в номинации "эстрадный вокал",

Новарчук Владислав стал Лауреатом 1 степени в номинации "инструментальное творчество" и в номинации "искусство аккомпанемента"!

Теперь наши ребята смогут принять участие во втором туре, который пройдёт для Дальнего Востока в г. Владивостоке. Лучшие из лучших по итогам двух отборочных туров будут приглашены в Финал Всероссийской Олимпиады искусств, который состоится в 2022 году в Казани - столице Республики Татарстан.

Поздравляем наших ребят, желаем дальнейших побед! Выражаем благодарность руководителям творческих коллективов за профессионализм и высокий уровень подготовки номеров!

mcxnews