Top.Mail.Ru
Z#СвоихНеБросаем - Приморская ГСХА

Z#СвоихНеБросаем

rector pgsha Ректор ФГБОУ ВО Приморский ГАТУ , к.с.х.н, доцент Комин А.Э. выразил поддержку президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину: «Я уверен, что принятие таких мер стало возможностью обеспечить безопасность нашей страны и безопасность наших соотечественников. Специальная операция направлена не против украинского народа, а против действий националистов. Этот тяжелый выбор пришлось сделать думая о будущем, о будущем наших детей. Считаю, что в это время нам нужно быть вместе, солидарными в поеддержке нашего президента В.В. Путина и ВС России! »
Проректор по международной, воспитательной работе и молодежной политике, к.ф.н., доцент Ивус Ольга Николаевна: "Я поддерживаю решение Президента нашей страны о проведении специальной военной операции. Считаю, что это вынужденная, необходимая мера, направленная на защиту русских людей, живущих на наших исторических территориях, от нацизма и насилия".

Лекция Вячеслава Гаврилова
«Современный мир и международное право»

 

 

Вячеслав Вячеславович Гаврилов — доктор юридических наук и профессор, провел для Российского Общества «Знание» очень интересную лекцию. В выступлении проведен анализ происходящих в настоящее время событий с точки зрения международного права, дается авторское определение международного права, анализ его источников в контексте исторических событий ХХ века.

Вы узнаете о сущности международного права как системы, основанной на добровольных межгосударственных оглашениях, где учитывается мнение и позиция каждого на условиях равноправия и значимости каждой стороны. По мнению автора, сегодня, к сожалению, о таком подходе можно говорить уже в прошедшем времени, так как в последние недели базовые принципы международного права «цивилизованного мира» были грубо попраны США и «коллективным западом».

Презентация к лекции

Лекция Романа Дремлюги
«Кибербезопасность в современных условиях»

 

 

В лекции Романа Игоревича Дремлюги, кандидата юридических наук в доступной форме объясняется природа информации, информационной безопасности, и особенности этих понятий в современных условиях цифрового мира. Вы узнаете об особенностях и различии понятий «информационная безопасность» и «кибербезопасность», а также о подходах и практиках разных государств в правовом регулировании вопросов информационной и кибербезопасности

Презентация к лекции

Мы проводим online-опрос о лекциях на темы геополитики
и информационной безопасности.

Приглашаем Вас принять в нем участие. Опрос полностью анонимный, а заполнение анкеты займет не более 7 минут.

Результаты опроса помогут нам улучшить свою работу и сделать её более полезной для Вас.

Для участия в опросе перейдите по ссылке:  https://ankt.cc/40kKXr
Опрос проводится до 11 апреля включительно.

АГРАРНЫЕ ВУЗЫ РОССИИ #ZАНАШИХ

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://primacad.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7925&Itemid=1309#sigProId2808e31024
 

 

 

mcxnews