Последний звонок – 2022 в ИЖиВМ

20 мая прозвенел последний звонок для выпускников Института животноводства и ветеринарной медицины. В этот радостный день с напутственными слова в адрес студентов обратились проректор по международной и воспитательной работе О.Н.Ивус и директор института животноводства и ветеринарной медицины Н.А.Чугаева, отметив важность и значимость будущей профессии.

 

Кураторы групп И.В. Попова, А.А. Кожушко и М.Г.Симакова наградили памятными подарками своих ребят-выпускников, отметив самых активных за весь период обучения. Со словами благодарности за оказанную помощь в учебной и научной работе к выпускникам института обратились руководители образовательных программ Г.Г.Колтун, С.В.Теребова и Н.А.Ким.

Почетный гость мероприятия – бывший выпускник института, а ныне Президент Ассоциации крестьянских фермерских хозяйств Приморского края А.Ю.Раченков поздравил всех выпускников ИЖиВМ, отметил востребованность их профессий, показал видеоролик о современном состоянии АПК Приморья и пригласил на работу по имеющимся вакансиям.

Концерт, посвященный Последнему звонку в ИЖиВМ, не оставил равнодушным никого, вызвал бурю эмоций. В добрый час, выпускники!

mcxnews