Top.Mail.Ru
Студенты академии примут участие в образовательных форумах от организаторов Всероссийской олимпиады «Я-профессионал» - Приморская ГСХА

Студенты академии примут участие в образовательных форумах от организаторов Всероссийской олимпиады «Я-профессионал»

Динамика жизни современного студента не перестает удивлять. А мы не устаём поздравлять и радоваться за студентов нашей Академии!

Студенты Инженерно – технологического института: Кравченко Александр, Жохов Максим и Тимченко Дарья, студент Института животноводства и ветеринарной медицины – Попова Дарья, и Института землеустройства и агротехнологий Махмадшозода Абдували успешно прошли конкурсный отбор по мотивационным письмам на летние образовательные форумы от организаторов Всероссийской олимпиады «Я-профессионал». Все ребята за исключением Кравченко Александра выбрали Образовательный форум Российского государственного аграрного университета-МСХА имени К.А. Тимирязева в г. Москва.

 

Кравченко Александр отправится в г. Самара на форум «Инженерное лидерство». Мероприятия форума будут направлены на развитие профессиональных и личностных качеств студентов. Форум объединит на одной площадке студентов, увлеченных сельским хозяйством, и научит ориентироваться в отечественной и зарубежной аграрной науке. Насыщенную деловую и культурную программу форума дополнят экскурсии и развлекательные мероприятия.

Желаем получить максимум от поездки и Форума, удачной дороги!

mcxnews