Электронно-Библиотечной Системы издательства «Лань»

Научная библиотека информирует

 

Уважаемые коллеги и читатели!

Вышел в свет новый номер газеты Научной библиотеки ПГСХА «Мир библиотеки». Основные темы номера: • Информационная система «Контекстум», • Блоги, блоггеры и профессиональная мобильность • Профессиональные горизонты: конгресс Российской библиотечной ассоциации. Читайте то, что подходит именно Вам!

  

                     Уважаемые студенты, преподаватели  и сотрудники академии!

Нашему вузу предоставлен доступ к тематическим пакетам Электронно-Библиотечной Системы издательства «Лань». Ресурс включает в себя  электронные версии книг, вышедших в издательстве, и постоянно пополняется новыми изданиями. ЭБС издательства «Лань» предлагает к доступу пять основных тематических пакетов: «Теоретическая механика», «Инженерные науки», «Ветеринария и сельское хозяйство», «Лесное хозяйство и лесоинженерное дело», «Экономика и менеджмент».

Электронно-Библиотечная Система издательства «Лань» предоставила нашему вузу доступ к тематическим пакетам: «ХИМИЯ», «ФИЗИКА», «МАТЕМАТИКА»

 

Пользователь имеет право: ►работать в личном кабинете; читать материалы; копировать материалы с учетом ограничений распечатывать материалы с учетом ограничений (до 10% страниц книги). Реализована возможность поиска не только по автору, заглавию и т.д., но и по содержимому документа.

Пользователь не имеет права:предоставлять свои данные для доступа третьим лицам; использовать материалы ресурса в коммерческих целях; передавать скаченные или распечатанные материалы третьим лицам.
Для работы с ЭБС Вам необходимо зайти на сайт http://e.lanbook.com с любого компьютера Нашего вуза, подключенного к сети. Тестовый доступ предоставлен сроком на 1 год. Подробные консультации по работе с ЭБС «Лань»  Вы можете получить: Гл. корпус - ауд. 118 (информационно-библиографический отдел),                     ауд. 117  (абонемент художественной литературы); ИЭиБ – электронный читальный зал; ИЗиПО – информационно-библиографический отдел; ИМСХ – читальный зал.

You have no rights to post comments

mcxnews