Top.Mail.Ru
Спартакиада обучающихся Приморской ГСХА-2023 - Приморская ГСХА

Спартакиада обучающихся Приморской ГСХА-2023

С 3 по 6 апреля состоялась Спартакиада обучающихся Приморской ГСХА. Командам четырех институтов академии предстояло состязаться по пяти видам: настольный теннис, дартс, кросс, мини-футбол, волейбол.

3 апреля в учебном корпусе ИЗиАТ прошли соревнования по настольному теннису и дартсу. По итогам первого дня состязаний были получены следующие результаты:

Настольный теннис:1 место – заняла команда ИЖиВМ, 2 место – ИЛХ, 3 место – ИТИ, 4 место – ИзиАТ

Дартс: 1 место – ИжиВМ, 2 место – ИЛХ, 3 место – ИзиАТ, 4 место – ИТИ.

4 апреля, во второй день Спартакиады, студентам предстояло соперничество в мини-футболе. По итогам ярких мини-футбольных баталий: 1 место – заняла команда ИЗиАТ, 2 место – ИЛХ, 3 место – ИТИ.

5 апреля, в третий день соревнований, студенты проявляли свою выносливость, преодолевая дистанцию в беге на 2000 и 1000 метров. В результате: 1 место – у команды ИТИ, 2 место – ИзиАТ, 3 место – ИжиВМ, 4 место – ИЛХ.

И наконец, 6 апреля, в заключительный день Спартакиады, команды сражались на волейбольной площадке. В упорной борьбе 1 место заняла команда ИЛХ, 2 место – ИзиАТ, 3 место – ИжиВМ, 4 место – ИТИ.

По итогам, в общем зачете Спартакиады среди обучающихся Приморской ГСХА:
1 место – заняла команда ИЛХ
2 место – ИзиАТ
3 место – ИжиВМ
4 место – ИТИ

В торжественной обстановке победителям и призерам были вручены грамоты, кубки и сладкие призы.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!