В День памяти и скорби 22 июня 2026 года студенты Приморского ГАТУ приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу «Уссурийцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» на площади Победы.

Участники почтили память героев минутой молчания и возложили гвоздики к подножию монумента.
Гордимся студентами за искреннее уважение к истории Отечества!








