Защита проектов «Больше, чем история»

В рамках Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход-2022» 29 и 30 ноября 2022 г. на базе ФГБОУ ВО Приморская ГСХА состоялась подготовка и защита проектов под общим названием «Больше, чем история».

Мероприятие было посвящено разработке туристических региональных маршрутов по знаковым местам, связанным с историческими героями и персонажами.

Конкурс проводился в три этапа: на первой встрече была оглашена повестка, цели, а также проведен блиц опрос по теме конкурса. Далее участники приступили к самостоятельной работе, в процессе которой создавались туристические маршруты по Приморскому краю. Заключительный этап был посвящен защите проектов, среди которых члены жюри по достоинству оценили работу «Туристический маршрут для слепых и слабовидящих по дендрарию Горнотаежной станции им. В.Л.Комарова», подготовленную группой студентов Института лесного и лесопаркового хозяйства Христолюбовой Александрой, Ткаченко Викторией, Атрохиной Юлией и Осиной Валерией.

Все участники награждены сертификатами, команда призеров – дипломами и памятными футболками, а работа победителя направлена в проектный офис «Больше чем путешествие» для дальнейшего участия.

mcxnews