Материалы

Проектная сессия «Старостарт. Образ старосты»

1 декабря 2022 года для студентов ФГБОУ ВО Приморская ГСХА прошла проектная сессия «Старостарт. Образ старосты».

Участниками сессии стали преподаватели и студенты разных курсов и направления обучения. Сформированные команды: «Спортсмены», «Общественники», «Старосты» и т.д. в процессе обсуждения создали типичный образ старосты и креативно подошли к описанию шагов перехода «Типичного старосты» в образ «Современного».

Так Алексей, представитель творческой группы утверждал, что для современного старосты слово ДОЛЖНЫ уже не приемлемо, а замотивировать ребят учебной группы можно показав на сколько их участие важно для общего результата.

Не мало важным для участников является и стиль в одежде старосты. Яркость образа поможет не только привлечь внимание преподавателей и студентов, но и покажет всем, что Вы креативная и творческая личность. Эти черты являются неотъемлемыми для образа «Современного старосты», по мнению студентов.

Три часа пролетели как один миг! Благодарим ребят, за их активность, стремления и желание участвовать во всех мероприятиях Региональной программы «Твой ход – 2022», в рамках Всероссийского студенческого форума.

mcxnews