Top.Mail.Ru
НОВОГОДНИЙ КОСТЮМИРОВАННЫЙ МАРАФОН «СНЕЖНАЯ ЛАПА» - Приморская ГСХА

НОВОГОДНИЙ КОСТЮМИРОВАННЫЙ МАРАФОН «СНЕЖНАЯ ЛАПА»

14 января 2023 г. в институте животноводства и ветеринарной медицине городская спортивная общественная организация «Центр спортивно-прикладного собаководства и кинологического спорта Уссурийского городского округа» организовала и провела для любителей и владельцев собак, обучающихся ИЖ и ВМ новогодний костюмированный марафон «Снежная лапа». Во время празднования Старого нового года для всех участников проводились конкурсы костюмов, поделок, эстафеты, участники презентовали себя и своих собак. Каждый получил сладкие подарки не только для себя, но и для своих питомцев.

 

В организации праздничного марафона участвовали доцент ИЖ и ВМ Ким Н.А., обучающиеся Института животноводства и ветеринарной медицины: Скляр В.В., Рыснюк Е.Н., Битлинский С.В., Косолапова А.С., Буркица А.А., Мазитов А.А., Решетова Я.А.

Участники и гости праздника съехались их разных городов Приморского края – Владивосток, Уссурийск, с. Михайловка, Дальнегорск.

После праздничного марафона во дворе академии были проведена тренировка собак по защитно-караульной дрессировке. Тренировку провели Битлинский С.В. и Буркица А.А.

mcxnews