Материалы

Профессиональная переподготовка по программе «Предпринимательская деятельность в сфере малого и среднего бизнеса»

ФГБОУ ВО Приморская ГСХА проводит прием на программу профессиональной переподготовки «Предпринимательская деятельность в сфере малого и среднего бизнеса»

Объем программы: 514 часов.
Продолжительность обучения: Март – Июнь 2023 г.
Стоимость обучения: 50000 рублей. (Для студентов ФГБОУ ВО Приморская ГСХА предусмотрена 50% скидка).

Цель программы: формирование у слушателей компетенций, необходимых для эффективного управления экономикой на предприятиях, ориентации в основах налогообложения и ценообразования; овладении основами рациональной организации и планирования; управлении финансовыми результатами предприятия.

Курс предусматривает изучение следующих разделов: Основы предпринимательской деятельности для малого и среднего бизнеса; Основы экономики и управления; Основы организации и управления персоналом; Предпринимательское право; Основы маркетинга для малых и средних предприятий; Бизнес-планирование; Налогообложение малых и средних предприятий; Менеджмент на малых и средних предприятиях; Информационные технологии; Организация, нормирование и оплата труда на малых и средних предприятиях.

По окончании программы слушатели получают диплом ФГБОУ ВО Приморская ГСХА установленного образца о профессиональной переподготовке с правом ведения деятельности в выбранной сфере.

Обращаться:
• 692500, Приморский край, г. Уссурийск, пр-т Блюхера 44, ФГБОУ ВО «Приморская ГСХА». Институт повышения квалификации и дополнительного профессионального образования. И.о декана ИПК и ДПО Колтун Гули Георгиевна. Контактный тел:8 (924) 332-75-70. Е-mail: gulin77@mail.ru

• 692508, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Раздольная, 8а, ФГБОУ ВО «Приморская ГСХА», ауд. 314, направление подготовки «Экономика», руководитель образовательной программы Экономика Жуплей Ирина Викторовна, Контактный тел:8 (914) 693-61-74. Е-mail: zirinavik@mail.ru

mcxnews