Top.Mail.Ru
«Дарить добро – просто!» - Приморская ГСХА

«Дарить добро – просто!»

Именно с таким девизом 21 января участники волонтёрского клуба «Орбита» Валентина Поддубская, Валерия Арабская и Ольга Ахмадеева, совместно с медиацентром Приморской ГСХА, выехали в Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, чтобы порадовать ребят весёлой игровой программой.

 

- Мы любим играть с малышами, дарить им частичку радости, счастья и тепла. Мы даем внимание, которого им не хватает. Мы волновались, ведь дети - такая публика, которой нужно донести все в виде сказки, подарить веру в волшебство. Но по счастливым глазам детей было видно, что они по-настоящему верили, что к ним в гости пришли сказочные герои! - поделилась своими впечатлениями председатель волонтёрского клуба «Орбита» Валентина Поддубская.

В гости к ребятам отправились волшебные герои – Снеговик и Солнышко. Вместе со сказочными персонажами дети отгадывали загадки, танцевали, участвовали в конкурсах и играли в весёлые игры. В завершении программы дети с радостью обнимали героев и говорили слова благодарности своим гостям.

mcxnews