Top.Mail.Ru
Письма солдатам на фронт - Приморская ГСХА

Письма солдатам на фронт

Более сотни писем поддержки для наших бойцов были написаны студентами нашей Академии и переданы в ВООВ «Боевое братство» для дальнейшей отправки на фронт.

«Солдатам, которые участвуют в СВО, нужна не только материальная поддержка, но и моральная, потому что именно она укрепляет боевой дух наших бойцов и делает их сильнее. Сегодня студенты высказали максимально искрение слова от всей души», - отметили сотрудники отдела молодёжной политики Приморской ГСХА.

«Среди защитников много наших земляков, студентов и выпускников нашей академии, очень хотелось бы, чтобы такие письма прочитали наши родные ребята, которые сделали осознанный выбор и пошли защищать Родину и всех нас», - поделилась одна из студенток ИЖиВМ.

Также студенты и сотрудники Академии активно помогают участникам СВО, отправляя гуманитарную помощь на фронт. Это одежда, медицинские принадлежности, предметы личной гигиены и другие вещи первой необходимости.

Вы можете всегда написать письмо для наших бойцов и принести его в отдел молодёжной политики Приморской ГСХА (Главный корпус, пр. Блюхера, 44) каб. 214. Мы обязательно передадим его для отправки на передовую.

mcxnews