Top.Mail.Ru
Семья – это… - Приморская ГСХА

Семья – это…

Семья ― важнейшая ценность в жизни, источник вдохновения и тихая гавань, где тебе всегда рады. Близкие люди становятся опорой, поддерживают и помогают добиться желаемых высот.

Они познакомились в далеком 1980 году. Январской зимой в стенах общежития 2 Приморского сельскохозяйственного института началась история длиною в жизнь на тот момент аспиранта лесохозяйственного факультета и студентки второго курса обучавшейся по профилю Инженер лесного хозяйства. Уже в сентябре 1980 года молодая пара стала семьей.

 

Александр Николаевич и Наталья Владимировна Гридневы являются преподавателями ИЛХ Приморского ГАТУ, доцентами, кандидатами сельскохозяйственных и биологических наук.

Наши любимые преподаватели много лет осуществляют плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, вносят огромный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.

Наталья Владимировна – замечательный специалист, наставник студентов разных возрастов мотивирует всех своим примером. «Учиться никогда не поздно, я стала доцентом в 50 лет, такой подарок сделала себе и пришла через годы к своему истинному пути».

Вместе с супругом они вырастили замечательную дочь, которая окончила экономический факультет ПГСХА.

Александр Николаевич связал свою жизнь с лесом в 1973 году став студентом лесотехнического факультета Приморского сельскохозяйственного института. Ученый, преподаватель, наставник – пример для студентов. Истинная преподавательская мудрость обращена через годы и очень высока. «Понимайте, уважайте Лес, как великое достояние нашей страны, будьте сопричастны к лесным проблемам», – наставляет нас Александр Николаевич Гриднев!

#НаукаСемьяПреподавание

#ГодСемьи

mcxnews