Top.Mail.Ru
Региональная научно-практическая конференция «Использование нетрадиционных добавок в кормлении сельскохозяйственных животных, птицы и зверей» - Приморская ГСХА

Региональная научно-практическая конференция «Использование нетрадиционных добавок в кормлении сельскохозяйственных животных, птицы и зверей»

22 октября 2015 года на базе Института животноводства и ветеринарной медицины проходила региональная очно-заочная научно-практическая конференция «Использование нетрадиционных добавок в кормлении сельскохозяйственных животных, птицы и зверей».

На сегодняшний день вопрос об использовании в кормлении сельскохозяйственных животных, птицы и зверей, нетрадиционных добавок животного и растительного происхождения, сырьем для которых являются биологические ресурсы ДВ, остаётся актуальным. По данному научному направлению в институте животноводства и ветеринарной медицины было защищено 10 кандидатских диссертационных работ, что говорит о богатстве накопленного материала.

В докладах участников были представлены научные исследования, проводимые ранее и в настоящее время. При обсуждении работы конференции, было принято решение о создании коллективной монографии по представленным материалам. Все участники получили сертификаты.

mcxnews