Top.Mail.Ru
«И в поле, и на сцене!» - Приморская ГСХА

«И в поле, и на сцене!»

С 3 по 5 сентября 2018 года в Приморском крае (г. Уссурийск) на базе Приморского научно-исследовательского института сельского хозяйства (Приморский НИИСХ) прошло масштабное мероприятие «Дальневосточный день поля-2018».

Это - одна из крупнейших на Дальнем Востоке выставка-демонстрация передовых технологий в сельскохозяйственном производстве, современных отечественных и зарубежных специализированных машин и оборудования, инновационных методов землепользования. Дальневосточный день поля в этом году собрал около 500 участников из разных стран: России, Японии, Китая и Республики Корея. В рамках деловой программы были проведены совещания и круглые столы на актуальные темы, посвященные перспективам развития сельского хозяйства на Дальнем Востоке России.

3 сентября состоялось торжественное открытие мероприятия, в котором самое активное участие приняли волонтёры клуба «Орбита» Приморской государственной сельскохозяйственной академии. Обучающиеся нашей академии успевали помогать во всех сферах одновременно: на регистрации гостей, на парковке машин, на встрече и сопровождении групп, на обслуживании в кафе и при этом всегда были доброжелательны и позитивны. Концертная программа на сцене также состоялась, благодаря слаженной работе наших творческих коллективов: вокальной студии «Наше время» и танцевальной студии «Хамелеон».

Благодарим за работу!

mcxnews