IV ОТКРЫТЫЙ КУБОК РЕКТОРА ПРИМОРСКОЙ ГСХА по ГИРЕВОМУ СПОРТУ

27- 28 апреля 2019 года на базе Приморской ГСХА проходил открытый Кубок ректора по гиревому спорту.

В соревнованиях участвовало 6 команд: КГС «Колос» – Приморская ГСХА; КГС «Космос»; ДЮСШ «Атлетическая гимнастика» – г. Артем; СШ «Восток» – г. Арсеньев; СК «Шмаковские медведи» – п. Горные ключи; ПФРС «Шторм» – г. Владивосток.

Соревнования проходили по классическому двоеборью (юноши, мужчины) и рывок (девушки, женщины).

В командном первенстве I место заняла команда КГС «Космос» (161 очков), II место – КГС «Колос» – «Приморская ГСХА» (157 очков), III место – СШ «Восток» – г. Арсеньев (139 очков).

В личных первенствах места распределились следующим образом.

Первый день соревнований

Двоеборье (юноши, мужчины)

Весовая категория до 38 кг: I место – Кутлин Илья – СК «Шмаковские медведи»); II место – Черный Иван – СШ «Восток».

Весовая категория до 48 кг: I место – Юркевич Владлен – СШ «Восток»; II место – Родимов Артем – ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»); III место – Чимшитов Сергей – ДЮСШ «Атлетическая гимнастика».

Весовая категория до 58 кг: I место – Евдокимов Владимир – ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»; II место – Мишко Данил – ДЮСШ «Атлетическая гимнастика».

Весовая категория до 68 кг: I место – Сергеев Александр, КМС –         ПФРС «Шторм»; II место – Рахимов Илхомджон – КГС «Колос»; III место – Возизов Семен – СК «Шмаковские медведи».

Рывок (девушки, женщины)

Весовая категория до 53 кг: I место – Голубева Лада – СШ «Восток».

Весовая категория до 63 кг: I место – Ерёменко Мирослава – КГС «Космос»); II место – Мурач Софья – ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»; III место – Каткова Софья – ДЮСШ «Атлетическая гимнастика».

Весовая категория свыше 63 кг: I место – Маматова Анастасия – КГС «Колос»; II место – Демина София – КГС «Колос»; III место – Панькина Наталья – СШ «Восток».

Второй день соревнований

Двоеборье (юноши, мужчины)

Весовая категория до 73 кг: I место – Журавлев Александр, МС – КГС «Космос»; II место – Семенов Константин – СШ «Восток»; III место – Гафуров Мухаммадзоиршох – КГС «Колос».

Весовая категория до 78 кг: I место – Горбуля Алексей – КГС «Колос»; II место – Гапоненко Анатолий – КГС «Космос»; III место – Мирзалиев Александр, МС – ПФРС «Шторм».

Весовая категория до 85 кг: I место – Яценко Василий, КМС – КГС «Колос»; II место – Поскотин Дмитрий – ПФРС «Шторм»; III место – Сидоров Александр – КГС «Космос».

Весовая категория до 95 кг: I место – Сергейчик Никита, МС – ДЮСШ «Атлетическая гимнастика»; II место – Демьянов Дмитрий, МС – КГС «Космос»; III место – Баротов Мухаммад – КГС «Колос».

Весовая категория свыше 95 кг: I место – Беляев Дмитрий, МС – КГС «Космос»; II место – Оленбергер Владимир – КГС «Космос»; III место – Арлахов Олег – КГС «Колос».

Ветераны 45-60 лет, до 78 кг: I место – Суховей Анатолий, МСМК.

Ветераны 45-60 лет, свыше 78 кг: I место – Бородин Игорь – КГС «Колос»; II место – Черный Сергей – СШ «Восток».

Ветераны старше 61 года, абсолютная весовая категория: I место – Скоробач Василий – КГС «Колос»; II место – Украинченко Виталий – КГС «Космос».

primNIISH