Top.Mail.Ru
Приморская ГСХА - Приморская ГСХА

Материалы

Из Стамбула с победой!

С 6 по 10 марта 2020 года в Турции, г. Стамбуле, прошел I Международный фестиваль-конкурс «Europe Asia Art», собравший множество участников из России, Турции и других уголков земли.

Наш творческий коллектив принял участие в конкурсной программе фестиваля, покорив сердца многочисленного и высокопрофессионального жюри. Нашему сводному вокально-хореографическому коллективу было присвоено звание Лауреатов 1 степени в номинации «народный вокал», а театральная студия «Бис» стала Дипломантом 1 степени!

Помимо конкурсной программы, ребятам удалось принять участие в мастер-классах по восточным танцам, которые проводили специалисты международного класса.

Мы поздравляем участников творческих коллективов с высоким званием! Благодарим художественных руководителей Амельченко Ольгу Борисовну, Глобенко Анастасию Максимовну и Николаеву Любовь Евгеньевну за подготовку ребят к выступлению!

Организатором мероприятия выступил международный проект творческого и личностного развития детей и молодёжи «Дети 21 века», г. Москва, при поддержке государственного института культуры (МГИК).

mcxnews