Top.Mail.Ru
Краевое совещание ветеринарных врачей Приморского края на базе Приморской ГСХА - Приморская ГСХА

Краевое совещание ветеринарных врачей Приморского края на базе Приморской ГСХА

18 и 19 февраля на базе ФГБОУ ВО Приморская ГСХА прошло ежегодное Краевое совещание ветеринарных врачей Приморского края. С приветственным словом к коллегам обратился руководитель государственной ветеринарной инспекции Приморья Д.Ю.Кузин. 

От Академии выступили ректор А.Э.Комин с докладом «Выполнение поручения Министра сельского хозяйства РФ Д.М.Патрушева во взаимодействии по вопросу устойчивости развития вузов в регионах», декан ИЖиВМ Н.А.Чугаева с докладом «Современные аспекты образовательного и научного процессов в области ветеринарии и животноводства в ФГБОУ ВО Приморская ГСХА», директор центра целевой и довузовской подготовки А.И.Павленко с докладом «Организация целевого приема абитуриентов в 2021-2022 году», декан ИПК и ДПО Г.Г.Колтун представила информацию «Дополнительное образование для специалистов ветеринарной службы. Вопросы проведения практик студентов института животноводства и ветеринарной медицины на предприятиях».

О кадровом обеспечении ветеринарными врачами рассказал директор Уссурийского аграрного колледжа А.А.Куценко. Далее руководители представили свои отчеты о деятельности станций по борьбе с болезнями животных по районам.

18 и 19 февраля на базе ФГБОУ ВО Приморская ГСХА прошло ежегодное Краевое совещание ветеринарных врачей Приморского края. С приветственным словом к коллегам обратился руководитель государственной ветеринарной инспекции Приморья Д.Ю.Кузин.

От Академии выступили ректор А.Э.Комин с докладом «Выполнение поручения Министра сельского хозяйства РФ Д.М.Патрушева во взаимодействии по вопросу устойчивости развития вузов в регионах», декан ИЖиВМ Н.А.Чугаева с докладом «Современные аспекты образовательного и научного процессов в области ветеринарии и животноводства в ФГБОУ ВО Приморская ГСХА», директор центра целевой и довузовской подготовки А.И.Павленко с докладом «Организация целевого приема абитуриентов в 2021-2022 году», декан ИПК и ДПО Г.Г.Колтун представила информацию «Дополнительное образование для специалистов ветеринарной службы. Вопросы проведения практик студентов института животноводства и ветеринарной медицины на предприятиях». О кадровом обеспечении ветеринарными врачами рассказал директор Уссурийского аграрного колледжа А.А.Куценко. Далее руководители представили свои отчеты о деятельности станций по борьбе с болезнями животных по районам.

mcxnews