Top.Mail.Ru
Обучающиеся Приморской ГСХА - победители соревнований Уссурийского городского округа по плаванию среди ВУЗов и СУЗов - Приморская ГСХА

2 марта 2021 года в рамках Спартакиады студентов и учащихся УСВУ Уссурийского городского округа в МАУ ПБ «Чайка» прошли соревнования по плаванию.

В мероприятии приняли участие 11 команд. Соревнования включали личное первенство 50 м вольным стилем и эстафетное плавание 4 х 50 м вольным стилем.

В личном первенстве 50 м вольным стилем среди девушек: I место заняла Бариева Ксения – обучающаяся института животноводства и ветеринарной медицины; серебряным призёром стала Хворостянко Анастасия - обучающаяся института животноводства и ветеринарной медицины.

В личном первенстве 50 м вольным стилем среди юношей: I место занял Слепец Сергей – обучающийся инженерно-технологического института; II место досталось Кучко Александру – обучающемуся инженерно-технологического института.

В эстафетном плавании 4 х 50 м вольным стилем I место заняла команда Приморской ГСХА.

По итогам соревнований наши ребята стали победителями в лично-командном первенстве.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!