Top.Mail.Ru
Делегация Приморской ГСХА на Международной выставке «Дальагро.Продовольствие-2021» - Приморская ГСХА

Делегация Приморской ГСХА на Международной выставке «Дальагро.Продовольствие-2021»

С 26 по 29 мая во Владивостоке проходит 21-ая международная специализированная выставка «Дальагро.Продовольствие-2021». Более 80 компаний из различных регионов России примут в этом году участие в ней. Организатором стало Министерство сельского хозяйства Приморского края и ООО «Дальэкспоцентр».

Для сельхозтоваропроизводителей и фермерских хозяйств участники предложат корма, кормовые добавки, агрохимикаты, семена, сельхозтехнику и запчасти. Благодаря участию в выставке крестьянские хозяйства получат новую информацию, обменяются опытом и наладят новые деловые контакты.

Делегация Приморской ГСХА посетила церемонию открытия выставки.

В рамках выставки проводится агропродовольственный Форум. На Форуме в сессии «Кадровое обеспечение. Тенденции в подготовке высококвалифицированных кадров для АПК» ректор Академии Андрей Эдуардович Комин выступил перед молодёжью Приморского края с докладом на тему «Пути развития целевой подготовки специалистов как элемент по закреплению кадров на предприятиях АПК».

В семинаре «Молочное животноводство Приморского края.Состояние, достижения и точки роста» принял участие доцент, кандидат сельскохозяйственных наук института животноводства и ветеринарной медицины Никулин Юрий Петрович.

mcxnews