Top.Mail.Ru
Неделя самоуправления в Лингвистическом центре - Приморская ГСХА

Неделя самоуправления в Лингвистическом центре

С 18 по 22 апреля 2022 обучающиеся II-х и III-х курсов ДПППП «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» попробовали себя в роли преподавателей иностранного языка.

Целую неделю в рамках расписания Лингвистического центра проводились занятия по грамматике и практике речи английского языка как на общеразговорные темы для студентов I курса, так и специализированные.

 

Так, Цой Екатерина, Прокопенко Юлия и Поддубская Валентина провели занятия по практике речи английского языка для обучающихся ИЖиВМ. Шагаев Денис умело показал себя в роли преподавателя для студентов ИТИ.

Для обучающихся I курса рассказать новые грамматические правила, а также потренировать имеющиеся знания решил Осипенко Дмитрий, а развить коммуникативные навыки на уже изученные темы взялись Сергиенко Полина и Матвеева Алина.

Каждый участник недели самоуправления проявил себя как знающий свой предмет преподаватель. Студенты были отлично подготовлены и проявили креативность, используя современные активные и интерактивные методы обучения.

Таким образом, обучающиеся ДПППП ««Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»» поучили новый опыт, как те, кто стоял перед аудиторией, так и те, кто остался в роли студентов.

Благодарим всех обучающихся и преподавателей лингвистического центра за активное участие в данном мероприятии!

mcxnews