Top.Mail.Ru
Обучающиеся ИЖиВМ - финалисты конкурса «Лучший выпускник 2022» - Приморская ГСХА

Обучающиеся ИЖиВМ - финалисты конкурса «Лучший выпускник 2022»

28 июня 2022 года в г. Владивосток на базе Приморского политехнического колледжа прошел финал конкурса «Лучший выпускник 2022», в котором было заявлено 27 участников из разных образовательных организаций по разным специальностям. По решению жюри конкурса к участию в финале допущены были выпускники всех образовательных организаций Приморского края, которые направляли в министерство профессионального образования и занятости населения края свои документы.

 

ФГБОУ ВО Приморскую ГСХА представляли два финалиста – обучающиеся 5 курса института животноводства и ветеринарной медицины специальности 36.05.01 Ветеринария Безденежных Екатерина Игоревна и Фесечко Александра Эдуардовна.

Финал состоял из двух этапов: первый этап конкурса – самопрезентация в течение 1 минуты, второй этап – командное решение трех заданий-кейсов, подготовленных работодателями, затем защита своих проектов. Заключительным этапом конкурса было собеседование, в котором каждому участнику задавали вопросы приглашенные работодатели. Финалисты от Приморской ГСХА достойно представляли все свои презентации, ответы на вопросы, уверенно вели диалог с работодателями.

Торжественное закрытие финала конкурса и награждение началось с вручения всем участникам рекомендательных писем для дальнейшего трудоустройства на производство. Отдельным памятным подарком «За бережное отношение к работодателям» была отмечена Александра Фесечко. Поздравляем финалистов и желаем дальнейших успехов в учебе и трудоустройстве!

mcxnews