Top.Mail.Ru
Для нас попасть на Всемирный фестиваль молодёжи - 2024 - исполнившаяся мечта - Приморская ГСХА

Для нас попасть на Всемирный фестиваль молодёжи - 2024 - исполнившаяся мечта

Эмоции до сих пор бьют через край!

Каждый день на фестивале был мега активным и насыщенным: интересные лекции, квизы, концерты известных звезд и многое другое.

На Фестивале звездные гости ходили свободно, была возможность пообщаться с ними лично.

 

Побывали на лекции СВО – «Два года, которые изменили мир», где была возможность пообщаться с героями.

Познакомились с огромным количеством людей с разных стран и городов, обменялись контактами и будем продолжать с ними общение на расстоянии.

Стертые ноги из-за огромных километровых расстояний между площадками и в итоге – каждый день 30 тысяч шагов, но никто из нашей делегации не жалеет об этом. Несмотря на усталость, мы гуляли и наслаждались атмосферой чудесного города и самого мероприятия.

Если описывать каждый день на фестивале подробно, то и нескольких постов будет очень мало. Хочется сказать, что это был незабываемый опыт, который мы запомним на всю жизнь.

От всей делегации хотим выразить благодарность ректору нашего Университета – Андрею Эдуардовичу Комину и проректору по международной, воспитательной работе и молодёжной политике – Ольге Николаевне Ивус, а также и.о. директору департамента по делам молодёжи Приморского края – В. Д. Сохненко за возможность посетить прекрасный город Сочи и такое шикарное мероприятие.

mcxnews