Top.Mail.Ru
Пленарное заседание конференции «инновации-молодых развитию сельского хозяйства» по направлению «природообустройство и водопользование» - Приморская ГСХА

22 марта в учебном корпусе ФГБОУ ВО Приморский ГАТУ по ул. Раздольная 8а состоялось пленарное заседание 60-й научно-практической конференции «Инновации-молодых развитию сельского хозяйства» по направлению «Природообустройство и водопользование» в рамках первого этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов аграрных образовательных и научных организаций России.

На пленарном заседании студенты представили результаты своих научных исследований, которые посвящены усовершенствованию методов очистки сточных вод, изучению свойств строительных материалов, и моделированию водного режима рек Приморского края.

 

Все доклады вызвали живой интерес у слушателей и членов жюри, что говорит о хорошем качестве и актуальности представленных работ.

По итогу конференции призовые места распределились следующим образом 

1 место – Скалозуб Елизавета Васильевна, обучающаяся 4 курса

2 место – Созонов Андрей Григорьевич, обучающийся 4 курса

3 место – Сон Анна Андреевна, обучающаяся 2 курса

Желаем ребятам, которые заняли призовые места достойно представить свои научные работы на втором этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов аграрных образовательных и научных организаций России.

mcxnews