Центр карьеры - работодателям

Уважаемый работодатель!

Центр карьеры Приморского ГАТУ предлагает объединить усилия в создании кадрового потенциала для Вашей компании.
Отметим, что информирование обучающихся и выпускников об актуальных вакансиях в учреждениях, организациях, на предприятиях Дальневосточного Федерального Округа – наша прямая задача, и мы всегда рады обратной связи от работодателей.

Направления деятельности:

  1. Оперативное размещение новых вакансии на сайте вуза в разделе «Вакансии, стажировки», а также на информационных стендах институтов. 

  2. Проведение презентаций компаний в Приморском ГАТУ, экскурсий по предприятиям. Такого рода мероприятия дарят исключительную возможность живого общения работодателей и потенциальных сотрудников, которые позволяют озвучить актуальные вакансии, сформировать мнение о компании среди выпускников и обучающихся, и, что немаловажно, ознакомить с требованиями по подбору персонала.

Организация презентации проходит в несколько шагов:

  • Формирование заявки на проведение мероприятия.

  • Обращение в Университет с заявкой на проведение презентации.

  • Утверждение проректором и деканом направленной заявки, согласование времени и места проведения.

  • Информирование обучающихся и студентов о предстоящем мероприятии. 

  • Проведение презентации. 

  • Раздача листовок о вакансиях компании, заполнение анкет работодателя (по согласованию сторон).

3. Проведение «Ликбеза по трудоустройству». Данное мероприятие также позволяет компании заявить о себе среди обучающихся и выпускников Приморского ГАТУ. В Ликбезе по трудоустройству принимают участие сразу несколько компаний.

Свою заявку на организацию презентации и участие в Ликбезе по трудоустройству вы можете направлять  на электронные адреса: career@primacad.ru

Обсудить подробности проведения можно по телефону: 8 (4234) 26-54-34 или обратившись в Центр по адресу: г. Уссурийск, проспект Блюхера 44, каб. 233. 

ФГБОУ ВО Приморский ГАТУ выпускает специалистов разных уровней подготовки. На сайте нашего вуза вы можете ознакомиться со всеми направлениями подготовки и специальностями, которые представляют интерес именно для вашей компании. 

 

 

mcxnews